cycle1

Saison 2018-2019

DATELIEUCATEGORIELIEN
22/09/2019La RochenardPC - PC OpenRésultats
22/09/2019BourgesPisteRésultats CD
21/09/2019BourgesPisteRésultats
21/09/2019PombretonPC - PC OpenRésultats
21/09/2019La Mothe AchardsCLMRésultats
15/09/2019Saint Benoit sur LoireCadetsRésultats
14/09/2019Saint Benoit sur LoireCadetsRésultats
14/09/2019VervantÉcole de véloRésultats
14/09/2019Saint SauveurPC - PC OpenRésultats
08/09/2019Saint dizier masbaraudMinimesRésultats
08/09/2019Saint dizier masbaraudBenjaminsRésultats
08/09/2019La GuimbaudiereCadetsRésultats
07/09/2019Saint andrePC - PC OpenRésultats
07/09/2019Saint hilaire de villefranchePC - PC OpenRésultats
31/08/2019Saint CapraisPC - PC OpenRésultats
31/08/2019Le VergerPC - PC OpenRésultats
31/08/2019Le VergerCadetsRésultats
25/08/2019Chaunay2 - 3 - J - PC OpenRésultats
25/08/2019ChaunayPC - PC OpenRésultats
25/08/2019EcoyeuxPC - PC OpenRésultats
24/08/2019Corme RoyalPC - PC OpenRésultats
18/08/2019MontamiséMinimesRésultats
18/08/2019Saint CrépinPC - PC OpenRésultats
15/08/2019La FéneraieCadetsRésultats
11/08/2019Sainte SoullePC - PC OpenRésultats
11/08/2019Sainte SoulleCadetsRésultats
11/08/2019Sainte SoulleMinimesRésultats
29/07/2019Baignes2 - 3 - J - PC OpenRésultats
28/07/2019EbreonPC - PC OpenRésultats
26/07/2019SaintesPC - PC OpenRésultats
21/07/2019NanteuilPC - PC OpenRésultats
21/07/2019Douzat1 - 2 - 3 - JRésultats
21/07/2019ChatelguyonMinimes CadettesRésultats
21/07/2019ChatelguyonMinimes CadettesRésultats
20/07/2019ChatelguyonMinimes CadettesRésultats
20/07/2019Aumagne2 - 3 - J - PC OpenRésultats
20/07/2019AumagnePC - PC OpenRésultats
13/07/2019HouletteÉcole de véloRésultats
13/07/2019Saint jean d'angély3 - J - PC OpenRésultats
13/07/2019Saint jean d'angélyPC - PC OpenRésultats
07/07/2019MansleMinimesRésultats
07/07/2019ManslePC - PC OpenRésultats
07/07/2019GouzonMinimes CadettesRésultats
06/07/2019ChampagnollesÉcole de véloRésultats
06/07/2019VaraizePC - PC OpenRésultats
05/07/2019Fontaine le Comte2 - 3 - J - PC OpenRésultats
30/06/2019La chapelle BertrandPC - PC OpenRésultats
30/06/2019La chapelle BertrandCadetsRésultats
30/06/2019La chapelle BertrandMinimesRésultats
30/06/2019Nieul les Saintes2 - 3 - J - PC OpenRésultats
29/06/2019ReignacPC - PC OpenRésultats
29/06/2019PoitiersPisteRésultats
28/06/2019ChevanceauxPC - PC OpenRésultats
23/06/2019FoncouverteMinimesRésultats
23/06/2019FoncouvertePC - PC OpenRésultats
23/06/2019Saint Chamassy2 - 3 - J - PC OpenRésultats
23/06/2019Jousse3 - J - PC OpenRésultats
23/06/2019NesmyCadetsRésultats
23/06/2019NesmyCadetsRésultats
22/06/2019Chaillé sous les OrmeauxCadetsRésultats
22/06/2019SablonceauxPC - PC OpenRésultats
16/06/2019Nieul les Saintes3 - J - PC OpenRésultats
16/06/2019Nieul les SaintesPC - PC OpenRésultats
15 et 16/06/19Saint AngeauTRJCRésultats
15/06/2019Triac LautraitPC - PC OpenRésultats
15/06/2019Triac LautraitCadetsRésultats
10/06/2019Moncoutour1 - 2 - 3 - J - PC OpenRésultats
09/06/2019La RochefoucauldÉcole de véloRésultats
09/06/2019Breuil MingotMinimesRésultats
08/06/2019MontendrePC - PC OpenRésultats
02/06/2019Sainte RadégondeÉcole de véloRésultats
02/06/2019ThenacPC - PC OpenRésultats
01/06/2019Blanzac PocheressePC - PC OpenRésultats
01/06/2019Razac sur Isle1 - 2 - 3 - J - PC OpenRésultats
01/06/2019SoumansMinimesRésultats
01/06/2019SoumansÉcole de véloRésultats
01/06/2019ChepniersPC - PC OpenRésultats
30/05/2019Le Vigeant2 - 3 - J - PC OpenRésultats
30/05/2019SaintesÉcole de VéloRésultats
30/05/2019MelleranCadetsRésultats
26/05/2019Sainte Gemme la PlainePC - PC OpenRésultats
26/05/2019ConcremiersÉcole de véloRésultats
26/05/2019MontamiséMinimesRésultats
26/05/2019MontamiséCadetsRésultats
25/05/2019Les Ormes2 - 3 - J - PC OpenRésultats
22/05/2019Chatellerault3 - J - PC OpenRésultats
19/05/2019Saint trojan2 - 3 - J - PC OpenRésultats
19/05/2019Saint trojanMinimesRésultats
19/05/2019Saint trojanPC - PC OpenRésultats
19/05/2019Southiers3 - J - PC OpenRésultats
19/05/2019SouthiersCadetsRésultats
18/05/2019Saint ChabraisMinimesRésultats
18/05/2019Saint ChabraisBenjaminsRésultats
18/05/2019ThorignyCadetsRésultats
18/05/2019La Chapelle Faucher1 - 2 - 3 - J - PC OpenRésultats
12/05/2019Aslonnes2 - 3 - J - PC OpenRésultats
12/05/2019PonsCyclosportiveRésultats
12/05/2019FougeréPC - PC OpenRésultats
12/05/2019BouglonCadetsRésultats
12/05/2019BouglonMinimes CadettesRésultats
11/05/2019PindéresMinimes CadettesRésultats
08/05/2019La Rochelle Libération2 - 3- J - PC OpenRésultats
08/05/2019La Rochelle LibérationÉcole de véloRésultats
08/05/2019Dangé Saint RomainPC - PC OpenRésultats
08/05/2019Dangé Saint RomainCadetsRésultats
05/05/2019MagnePC - PC OpenRésultats
05/05/2019MagneMinimesRésultats
05/05/2019Montlieu la GardePC - PC OpenRésultats
05/05/2019Montlieu la GardeÉcole de véloRésultats
04/05/2019Gensac la Pallue3éme CatégorieRésultats
01/05/2019La Rochelle2 - 3 - J - PC OpenRésultats
01/05/2019Vervant3 - J - PC OpenRésultats
01/05/2019VervantPC - PC OpenRésultats
01/05/2019VervantCadetsRésultats
01/05/2019VervantMinimesRésultats
28/04/2018St EuropePC - PC OpenRésultats
28/04/2018GouzonMinimesRésultats
28/04/2018GouzonBenjaminsRésultats
22/04/2019Mont Pujols01-févrRésultats
22/04/2019Mosnac3 - J - PC OpenRésultats
22/04/2019Les GondsPC - PC OpenRésultats
20 et 21/04/19GiroussensMinimes F - Cadettes - CadetsRésultats
21/04/2019Orlut3 - J - PC OpenRésultats
21/04/2019GenteMinimesRésultats
20/04/2019SonnacPC - PC OpenRésultats
14/04/2019La Rochelle Saintes2 - 3 - J - PC OpenRésultats
14/04/2019NaintréEcole de véloRésultats
07/04/2019ToursCadetsRésultats
07/04/2019Barbezieux2 - 3 - J - PC OpenRésultats
07/04/2019VivonnePC - PC OpenRésultats
07/04/2019Evaux les BainsMinimes CadettesRésultats
06/04/2019MacquevilleÉcole de véloRésultats
06/04/2019ReaumurPC - PC OpenRésultats
31/03/2019ChaurayÉcole de VéloRésultats
31/03/2019AnaisMinimesRésultats
31/03/2019AnaisPC - PC OpenRésultats
30/03/2019Saulge2 - 3 - J - PC OpenRésultats
23/03/2019Notre Dame de MontsPC - PC OpenRésultats
23/03/2019Sainte Maurice la SouterraineMinimesRésultats
23/03/2019Sainte Maurice la SouterraineBenjaminsRésultats
17/03/2019Confolens2 - 3 - J - PC OpenRésultats
17/03/2019GartempeMinimesRésultats
17/03/2019GartempeBenjaminsRésultats
16/03/2019Saint AmandCadetsRésultats
16/03/2019Saint AmandPC D1 D2Résultats
10/03/2019NersacCadetsRésultats
10/03/2019NersacMinimesRésultats
10/03/2019NersacÉcole de véloRésultats
09/03/2019Les EssartsPC - PC OpenRésultats
03/03/2019Ferrières d'aunisCadetsRésultats
03/03/2019Ferrières d'aunisMinimesRésultats
03/03/2019Ferrières d'aunisPC - PC OpenRésultats
29/12/2018FlamanvilleCyclo-crossRésultats
16/12/2018Saint FraigneCyclo-crossRésultats
09/12/2018EymouthiersCyclo-crossRésultats
08/12/2018Mont de MarsanCyclo-crossRésultats
02/12/2018CoueronCyclo-crossRésultats
01/12/2018Availles LimouzineCyclo-crossRésultats
25/11/2018Saint Jean d'AngelyCyclo-crossRésultats
24/11/2018ChatelleraultCyclo-crossRésultats
18/11/2018Saint BazileCyclo-crossRésultats
17/11/2018Gond PontouvreCyclo-crossRésultats
11/11/2018SaintesCyclo-crossRésultats
04/11/2018MacquevilleCyclo-crossRésultats
01/11/2018Saint AngeauCyclo-crossRésultats
28/10/2018VivonneCyclo-crossRésultats
27/10/2018Vouneuil sous BiardCyclo-crossRésultats
21/10/2018CognacCyclo-crossRésultats
20/10/2018La Roche sur YonCyclo-cross seniorRésultats
20/10/2018La Roche sur YonCyclo-cross cadetsRésultats
14/10/2018Saint PardouxCyclo-crossRésultats
13/10/2018NaintréCyclo-crossRésultats
07/10/2018Chef BoutonneCyclo-crossRésultats
30/09/2018ChateaubernardCyclo-crossRésultats
22/09/2018FlavignacCyclo-crossRésultats